IMPORTANT COLLIER composé d'un double clip,... - Lot 93 - Osenat

Lot 93
Estimation :
12000 - 15000 EUR
IMPORTANT COLLIER composé d'un double clip, la monture ajourée sertie de diamants de taille brillant dont une succession serti clos, transformable en broche, monté en collier, la monture souple et articulée en platine et or gris sertie d'une succession de diamants de taille brillant. Poids brut: Hauteur du double clip: 8 cm Largeur du double clip: 4 cm Longueur du collier: 36 cm A diamond, platinium and yellow gold necklace, double clip and brooch
Mes ordres d'achat