BAGUE en or gris retenant une perle de Tahïti... - Lot 89 - Osenat

Lot 89
Estimation :
2200 - 2400 EUR
BAGUE en or gris retenant une perle de Tahïti la monture finement ajourée et sertie de diamants de taille brillant moderne. Poids brut: 12,11 g TDD: 55 A diamond, pearl and white gold ring
Mes ordres d'achat