PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris, la... - Lot 86 - Osenat

Lot 86
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 100EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris, la monture ajourée sertie de quatre diamants de taille brillant taille ancienne montés sur griffes retenant en pampille un diamant plus de important de taille brillant taille ancienne monté sur griffes. Poids brut: 7,40 g Longueur: 2 cm A diamond and white gold pendants
Mes ordres d'achat