BAGUE or jaune retenant un diamant demi-taille... - Lot 85 - Osenat

Lot 85
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
BAGUE or jaune retenant un diamant demi-taille en serti clos, la monture ajourée et ciselée stylisant un faune. Poids brut: 11,20 g TDD: 56 A diamond and yellow gold ring
Mes ordres d'achat