BROCHE en or jaune en entrelacs stylisant... - Lot 68 - Osenat

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
BROCHE en or jaune en entrelacs stylisant des serpents dans un décor de turquoises en serti clos, retenant en son centre un camée à l'antique sur agate. Poids brut: 18,7 g Dim: 5,5 cm A cameo, turquoise and yellow gold brooch
Mes ordres d'achat