Lot 68
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

BROCHE en or jaune en entrelacs stylisant des serpents dans un décor de turquoises en serti clos, retenant en son centre un camée à l'antique sur agate.
Poids brut: 18,7 g
Dim: 5,5 cm

A cameo, turquoise and yellow gold brooch
Mes ordres d'achat