BROCHE d'époque Art Déco en or gris, la monture... - Lot 64 - Osenat

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
BROCHE d'époque Art Déco en or gris, la monture ajourée au motif géométrique sertie de pierres de couleurs retenant en entrelac deux anneaux de cornaline. Poids brut: 12,1 g Longueur: 6 cm A cornaline and white gold brooch
Mes ordres d'achat