Lot 54
250 - 400 EUR
Résultat : 600 EUR

RARE EPINGLE réhaussée d'un ravissant motif stylisant un pantin aux bras et aux jambes articulés, la tête en porcelaine peinte, le corps serti de diamants taille rose.
Poids brut: 2,44 g
Hauteur du motif: 2,1 cm

A diamond, enemalled and yellow gold pin
Mes ordres d'achat