BAGUE en or gris, la monture ajourée sertie... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
4300 - 4500 EUR
BAGUE en or gris, la monture ajourée sertie de diamants de taille baguette épaulant en son centre une émeraude de taille émeraude de 4,30 carats d'origine Zambie. Poids brut: 5,4 g TDD: 54 A emerald, diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat