COLLIER en or gris, la maille ovale et circulaire... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
7800 - 8000 EUR
COLLIER en or gris, la maille ovale et circulaire ponctuée de diamants de taille brillant moderne en serti clos dont un plus important retenant en pampille une opale de taille cabochon en serti clos de 20,60 carats.
Poids brut: 9,7 g
Longueur: 27 cm

A diamond, opal and white gold necklace
Mes ordres d'achat