BROCHE CLIP en or gris, la monture ajourée... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
BROCHE CLIP en or gris, la monture ajourée sertie de diamants de taille brillant moderne et taille baguette. Poids brut: 12 g Longueur: 2,5 cm A diamond and white gold brooch
Mes ordres d'achat