Lot 32
800 - 1 000 EUR
Résultat : 950 EUR

BAGUE en or jaune et argent, la monture torsadée sertie de diamants de taille rose retenant une peinture sur porcelaine représentant un angelot dans un entourage de diamants de taille rose.
Poids brut: 9,7 g
TDD: 50

A diamond, silver and yellow gold ring
Mes ordres d'achat