MONTRE en or jaune et or gris, le boitier... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
MONTRE en or jaune et or gris, le boitier rond serti d'une succession de diamants de taille ancienne.
Le boitier épaulé de deux diamants de taille ancienne en serti clos. Le cadran blanc, chiffres arabes et aiguilles Breguet.
Le bracelet articulé et extenssible, avec sa chaine de sécurité et au fermoir. Mouvement mécanique.
Poids brut: 14,19 g
Diamètre du boitier: 20,10 mm

A diamond, yellow and white gold wristwatch
Mes ordres d'achat