BAGUE or jaune et or gris en "Toi et Moi"... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
BAGUE or jaune et or gris en "Toi et Moi" serti d'un diamant de taille brillant de taille ancienne et d'une perle. Poids brut: 4,1 g TDD: 59 A diamond, pearl, yellow and white gold ring
Mes ordres d'achat