PENDENTIF en argent et or jaune au motif... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
500 - 700 EUR
PENDENTIF en argent et or jaune au motif de branches feuillagées en entrelac retenant des perles ponctué de feuilles serties de diamants de taille rose. Poids brut: 12,7 g Longueur: 7, 5 cm A diamond and pearl necklace
Mes ordres d'achat