Lot 21
500 - 700 EUR

PENDENTIF en argent et or jaune au motif de branches feuillagées en entrelac retenant des perles ponctué de feuilles serties de diamants de taille rose.
Poids brut: 12,7 g
Longueur: 7, 5 cm

A diamond and pearl necklace
Mes ordres d'achat