PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune,... - Lot 11 - Osenat

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune, la monture ajourée de forme géométrique retenant une émeraude de taille rectangulaire à pans coupés montée sur griffes épaulée de perles fines et d'un second motif géométrique orné d'une succession de perles fines dont une serti clos.
Poids brut: 6 g
Longueur: 4 cm

An emerald, pearl and yellow gold pair of earrings
Mes ordres d'achat