BRACELET JONC en or jaune, retenant en son... - Lot 1 - Osenat

Lot 1
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
BRACELET JONC en or jaune, retenant en son centre un double motif bombé en cornalineserti d'un diamant de taille rose en serti clos de taille ovale, la monture réhaussée de deux chute de 10 diamants taillés en rose. Dans son écrin d'origine "Maison Lis Rey - Marseille". Chaine de sécurité au fermoir. Poids brut: 19,02 g Longueur: 19,5 cm A cornaline, diamond and yellow gold bracelet
Mes ordres d'achat