NAPOLEON III (Louis-Napoléon Bonaparte, futur) Lettre... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
NAPOLEON III (Louis-Napoléon Bonaparte, futur) Lettre autographe signée «Charles Louis Napoléon», adressée [au prince EUGÈNE DE BEAUHARNAIS]. Augsbourg, 30décembre 1821. 1p. 1/2 in-12 carré
Mes ordres d'achat