CHARLES XIII DE SUÈDE Lettre signée «Charles»... - Lot 13 - Osenat

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
CHARLES XIII DE SUÈDE Lettre signée «Charles» adressée à PAULINE BONAPARTE. Stockholm, 29janvier 1810. 1p. in-4
Mes ordres d'achat