BAGUE en or jaune modèle Tank des années... - Lot 513 - Osenat
BAGUE en or jaune modèle Tank des années 40 sertie d'une ligne de diamants
De taille brillant moderne en son centre.
Poids brut: 5,83 g
TDD: 54
A diamond and yellow gold ring
Informations sur la vente - Bibelots – mobilier – tableaux - bijoux
Expositions publiques :
5 rue Royale 77300, Fontainebleau Le jeudi 11 février de 14 h à 18 h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.