HERMES Paris

Lot 109
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
HERMES Paris
HERMES Paris LOT de 2 CRAVATES en soie. L’une bleue foncée à décor de « H » (Bon état). L’autre bleu à décor de cordage (petites usures).
Mes ordres d'achat