LOUIS VUITTON

Lot 12
Estimation :
250 - 450 EUR
Résultat : 220EUR
LOUIS VUITTON
LOUIS VUITTON Deux VALISES « Stratos » en toile Monogram semi-rigide, deux sangles en cuir naturel, renforts aux angles et poignée en cuir naturel surpiqué camel. Fermeture éclair, garnitures en laiton, monogrammée « Y.P ». La première de taille moyenne 44 x 69 x 24 cm (Petites usures et traces d'humidité). Intérieur en bon état. La deuxième 40 x 59 x 19 cm est en l'état (Importantes traces d'humidité, usures).
Mes ordres d'achat