Lot 323
250 - 300 EUR
Résultat : 300 EUR

ENSEMBLE DE SEIZE COUVERTS DE TABLE en argent modèle uni-plat.
Poinçon Vieillard de Paris.
Divers orfèvres dont: François-Dominique NAUDIN et Veuve ANDRIEU.
(Différences de monogrammes).
L. fourchettes table: 20 cm - Poids: 800 g
Mes ordres d'achat