Lot 299
250 - 300 EUR
Résultat : 350 EUR

SIX CUILLERS et CINQ FOURCHETTES DE TABLE en argent modèle uni-plat monogrammées «VL».
Poinçon Minerve.
Orfèvre LL avec pour différent une croix latine entourée de deux étoiles.
L.: 19,5 et 20 cm - Poids: 750 g
Mes ordres d'achat