Lot 297
600 - 800 EUR
Résultat : 680 EUR

DOUZE COUVERTS DE TABLE modèle filet en argent.
Poinçon Minerve.
Divers orfèvres dont: Ernest COMPÈRE et THOMAS & HÉNIN.
L. fourchettes: 20 cm - Poids: 1 920 g
Mes ordres d'achat