Lot 291
180 - 200 EUR

SUITE DE DOUZE CUILLERS À MOKA en vermeil de style Empire à spatule ornée de rinceaux et palmettes.
Poinçon Minerve.
Orfèvre Édouard ERNIE, actif après 1882.
L.: 12 cm - Poids: 225 g
Mes ordres d'achat