Lot 283
300 - 400 EUR
Résultat : 320 EUR

DOUZE COUVERTS À ENTREMETS en argent de style Empire à décor de palmettes, pampres et de Bacchus enfant sur fond amati.
Poinçon Minerve.
Orfèvre Pierre QUEILLE, actif entre 1834 et 1846.
L.: 19 et 18,5 cm - Poids: 1 220 g
Mes ordres d'achat