Lot 274
200 - 300 EUR

SUITE DE DOUZE CUILLERS À MOKA en vermeil d'époque Art Nouveau à décor de cartouche trapézoïdal, spatule violonée.
Autriche, poinçon à la tête de Diane (après 1867), 3e titre.
Orfèvre J.C. KLINKOSCH à Vienne.
L.: 11,5 cm - Poids: 290 g
Mes ordres d'achat