Lot 272
60 - 80 EUR
Résultat : 70 EUR

SAUPOUDREUSE en argent à beau travail de repercé figurant une corbeille fleurie, manche à décor gravé au tremblé.
Poinçon Vieillard de Paris (1819-38).
Orfèvre L.B.
L.: 22 cm - Poids: 56 g
Mes ordres d'achat