Lot 271
80 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

COUVERT À SALADE en argent à décor de volutes stylisées, palmette vers 1910.
Poinçon Minerve.
Orfèvre ESCROIGNARD & Cie (actif après 1904).
L.: 26 cm - Poids: 200 g
Mes ordres d'achat