Lot 191
600 - 700 EUR
Résultat : 550 EUR

PAIRE DE CLOUS D'OREILLE en or blanc sertis de deux saphirs ronds facettés de 1,15 ct chacun environ.
Poids brut: 2,8 g
Mes ordres d'achat