Lot 185
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 500 EUR

BAGUE en or blanc sertie d'un rubis ovale facetté de 6,4 ct épaulé de six petits brillants.
Poids brut: 5,1 g
Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat