PENDENTIF en or jaune ajouré serti d'une... - Lot 168 - Eric Pillon Enchères
PENDENTIF en or jaune ajouré serti d'une pierre mauve rectangulaire en taille ciseaux à pans coupés.
H. sans la bélière: 3,8 cm
Dim. pierre: 20 x 15 mm environ
Informations sur la vente - Bijoux - argenterie - orfèvrerie - objets de galanterie
BIJOUX - ARGENTERIE - NUMISMATIQUE
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Conditions de vente - Bijoux - argenterie - orfèvrerie - objets de galanterie
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.