Lot 124
450 - 500 EUR
Résultat : 420 EUR

PAIRE DE CLOUS D'OREILLE en or blanc sertis de deux aigues-marines ovales facettées.
Poids brut: 6,3 g - H.: 12 mm
Mes ordres d'achat