BAGUE POMPADOUR en or jaune sertie d'un saphir... - Lot 117 - Eric Pillon Enchères

Lot 117
Estimation :
4000 - 5000 EUR
BAGUE POMPADOUR en or jaune sertie d'un saphir ovale facetté de 2,95 ct dans un entourage de dix brillants. Poids brut: 8 g Tour de doigt: 51
Mes ordres d'achat