BROCHE en or jaune guilloché et émaillé noir... - Lot 100 - Eric Pillon Enchères

Lot 100
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
BROCHE en or jaune guilloché et émaillé noir serti de perles, turquoises cabochon et brillants taille ancienne.
L.: 6 cm - Poids brut: 22 g
Mes ordres d'achat