Lot 91
350 - 400 EUR
Résultat : 350 EUR

PETITE BROCHE CAMÉE en or jaune et argent et cornaline onyx figurant un profil de femme à l'Antique entouré de six perles fines et de petites roses.
Époque XIXe siècle.
3 x 2 cm
Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat