Lot 67
50 - 70 EUR
Résultat : 60 EUR

TIMBALE PIÉDOUCHE en argent à décor de bâtons.
Poinçon Minerve.
Orfèvre HENIN & Cie.
H.: 7 cm - Poids: 79 g
Mes ordres d'achat