TIMBALE en argent modèle filet monogrammé... - Lot 63 - Eric Pillon Enchères

Lot 63
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
TIMBALE en argent modèle filet monogrammé «LPM».
Poinçon Minerve, orfèvre César TONNELIER.
H.: 8 cm - Poids: 79 g
Mes ordres d'achat