Lot 60
80 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

TIMBALE CUL-ROND en argent modèle filet monogrammée «ML».
Poinçon 2e Coq de Paris (1809-1819).
Orfèvre Louis-Jacques BERGER, actif entre 1798 et 1807.
Poinçon de l'Association des Orfèvres Parisiens.
H.: 6,5 cm - Poids: 59 g
Mes ordres d'achat