AFRIQUE DU NORD, XIXe siècle

Lot 48
30 - 40 EUR
Résultat : 50 EUR

AFRIQUE DU NORD, XIXe siècle

ASPERSOIR en métal argenté travaillé au repoussé (accident à la base) (H.: 20 cm) et PENDENTIF COQUILLAGE à monture en métal argenté repoussé et gravé (H.: 7,5 cm)
Mes ordres d'achat