Lot 42
80 - 100 EUR
Résultat : 40 EUR

ÉTUI À CIGARETTES en argent allemand au 800/1000 et vermeil d'époque Art Nouveau à décor d'oiseaux stylisés encadrant deux pierres de couleur.
9 x 7,5 cm
Poids: 91 g
Mes ordres d'achat