DEUX TUILES D'ORNEMENT à décor de poisson.... - Lot 344 - Eric Pillon Enchères

Lot 344
Estimation :
100 - 200 EUR
DEUX TUILES D'ORNEMENT à décor de poisson. JURA fin XIXe - début XXe siècle. L.: 36 cm
Mes ordres d'achat