COMMODE ANGLAISE en acajou massif ouvrant... - Lot 322 - Eric Pillon Enchères

Lot 322
Estimation :
400 - 600 EUR
COMMODE ANGLAISE en acajou massif ouvrant à cinq tiroirs sur quatre rangs d'époque XIXe siècle, montants à pans coupés cannelés, poignées en laiton. H.: 99 cm - L.: 110 cm - P.: 51,5 cm
Mes ordres d'achat