BEKEN OF COWES «MINERVA, 1932» Photographie... - Lot 216 - Eric Pillon Enchères

Lot 216
Estimation :
120 - 160 EUR
BEKEN OF COWES «MINERVA, 1932» Photographie originale en noir et blanc numérotée, datée et signée. Encadrement original. 28 x 23 cm
Mes ordres d'achat