VANGERDINGE

Lot 136
Estimation :
100 - 150 EUR
VANGERDINGE
«Trompette des gendarmes de la Garde royale. 1725-1740.» Figurine polychrome avec accessoires (manques et accidents aux accessoires-). Ht: 25 cm. B.E
Mes ordres d'achat