ROUMANIE

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
ROUMANIE
Dague d'officier de l'armée de terre roumaine. Poignée en matière synthétique blanche. Monture en laiton. Garde à deux quillons inversés aplatis. Lame droite à arête médiane. Fourreau en laiton ciselé à deux anneaux. B.E. Milieu du XXè siècle. Avec une suspente
Mes ordres d'achat