Trois cannes et bâtons: -Baton de poilu.... - Lot 118 - Eric Pillon Enchères

Lot 118
Estimation :
100 - 150 EUR
Trois cannes et bâtons: -Baton de poilu. En bois clair, pommeau sculpté d'une tête d'homme, probablement Paul DEROULEDE, et daté «1915. Long: 83 cm. -Canne de défense. EN bois recouvert de papier façon cuir (restes). -Canne épée. E.M
Mes ordres d'achat