POULBOT, d'après

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
POULBOT, d'après
Scènes de vie des poilus et des enfants de l'arrière, durant la Première guerre mondiale. Cinq lithographies en couleurs, numérotées. 41 x 30 cm; 17 x 35 cm; 31 x 23 cm. Encadrées sous verre. A.B.E
Mes ordres d'achat